Главная » Наши достижения » Наши достижения

Достижения 2011-2012 учебного года

Мы участвовали в городском экологическом форуме "Прикоснись к природе сердцем", проводимого в рамках Дней защиты от экологической опасности, в конкурсе чтецов в номинации "О природе в прозе".


Мы были дебютантами во вторых городских соревнованиях "Малые олимпийские игры" и воспитанница МБДОУ "Детский сад № 35" заняла 3-е место в беге на 30 метров.


Ежегодно танцевальный ансамбль "Солнышко" участвует в краевом фестивале дошкольного творчества "Маленькая страна". Вот и в апреле 2012 года мы не изменили своей старой традиции.


В 2011 году мы стали победителями в городском конкурсе поделок "Осенний листопад", учредителем которого является ФГБУ "Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник". В марте 2012 года мы опять победители городского конкурса поделок "Белая тропа", учредитель тот же.

Наш девиз: творчество, творчество и еще раз творчество!!!


Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 35" в марте 2012 года участвовали в городском конкурсе детских рисунков "Мирный атом вокруг нас", учредителем которого является Информационный центр по атомной энергии.

Мы победили.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (24.01.2013)
Просмотров: 659 | Рейтинг: 0.0/0