Главная » Наши достижения » Наши достижения

Достижения 2014-2015 учебного года

Интеллектуальный марафон "Дошколёнок"

9 декабря 2014 года наши ребята Скворцов Андрей и Глубокая Ирина приняли участие в интеллектуальном марафоне "Дошколенок". Награждены сертификатами.


Природоохранная акция "Белая тропа - 2015"

Кроноцкий заповедник подвел итоги конкурсов, объявленных в рамках природоохранной акции "Белая тропа-2015". На конкурс игрушек, изображающих обитателей Кроноцкого заповедника и Южно-Камчатского заказника поступило 139 работ, на конкурс декоративных тарелочек со следами животных - 433. Лучшие игрушки и тарелочки выбирали гости и жители г. Елизово.

Наша Симёнова Милена награждена Дипломом и призом зрительских симпатий посетителей выставки за участие в конкурсе игрушек "Это мой след".

Её работа "Белка прыгает по веткам, гриб несёт бельчатам - деткам".


V юбилейные Малые олимпийские игры для дошкольников

С 16 по 20 февраля в городе проводились Малые олимпийские игры, которые были организованы Департаментом социального развития администрации Петропавловска-Камчатского.

Команда нашего детского сада, подготовленная воспитателем Поповой С.А., заняла 8 место в номинации "эстафетный бег", вошла в десятку лучших и награждена грамотой Департамента социального развития администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.


Всероссийская природоохранная акция "Покормите птиц - 2015"

Ежегодная Всероссийская природоохранная акция "Покормите птиц" проводилась для организации подкормки птиц, зимующих в населённых пунктах. Учредителем данной акции является ФГБУ "Кроноцкий государственный заповедник".

В этом году в региональном этапе акции приняли участие жители Камчатского края и других регионов России. Всего в акции приняли участие 1200 человек.

Для зимней подкормки пернатых в городах и посёлках было установлено 370 кормушек.

Наши воспитанники и их родители награждены Дипломом и призом за лучшее оформление отчёта об организации и подкормки камчатских птиц.

Руководитель работы Пахолкова Н.Н.


Фестиваль детского дошкольного творчества "Маленькая страна"

4-8 апреля в Камчатском колледже искусств проходил XIV краевой фестиваль детского дошкольного творчества "Маленькая страна".

За участие в фестивале "Маленькая страна" наш  танцевальный ансамбль "Сударушка" награждён грамотой и все дети отмечены ценными подарками.


Всероссийская патриотическая акция "Дети России - за мир!

В рамках проекта "Детские сады - детям" партии "Единая Россия", в апреле проходила акция "Дети России - за мир!" - конкурс детских рисунков, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Данная акция направлена на воспитание у детей чувства патриотизма, на формирование преемственности поколений, сохранение памяти об истории своей Родины и ее героях.

Активными участниками акции стали воспитанники нашего детского сада. Они совместно с педагогами и родителями подготовили рисунки, посвящённые 70-летию Великой Победы.

Рисунок Власовой Вики занял призовое место и побывал на выставке в библиотеке
им. Крашенинникова, был напечатан на календарях и занял почетное место на баннере в городе Петропавловск-Камчатский, в районе Северо-Востока.


Городской экологический форум "Прикоснись к природе сердцем", проводимый в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Интеллектуальная викторина

Конкурс чтецов

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (19.08.2015)
Просмотров: 698 | Рейтинг: 0.0/0