Главная » 2021 » Февраль » 05

От Рождества и до Крещенья,

Приготовив угощенья,

Пели разные колядки,

По дворам ходили святки.

Наряжались и шутили,

Праздник ждали и любили!

Жизнь детей в детском саду – это не только будни, но и веселые праздники. Каждый день воспитатели стараются сделать для ребенка ярким, запоминающимся. Каждое утро в детском саду для ребят наступает время радостных встреч, новых открытий, увлечений. ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2021

Будут игры, будет смех,

И веселые забавы приготовлены для всех.

Хороша красой своею наша Зимушка – зима

Поиграть сегодня собралась вся детвора.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2021

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить! Традиционно в канун Нового года в нашем детском саду проводится выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием "Новогодняя игрушка". Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей детского сада и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из ниток, из салфеток , из бумаги, из картона, из ватных дисков . Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2021